Статьи

RSS Поиск:
 

Как выбрать входную дверь с шумоизоляцией
Существует государственный стандарт, который определяет допустимый уровень шумоизоляции двери жилого помещения. Он составляет 35 децибел. Это приблизительно приглушённый разговор, который человеческое ухо почти не слышит. Ясная человеческая речь – это уже более 40 децибел.

Как выбрать стиль и дизайн входной металлической двери для дома
Мало кто задаётся вопросом, как выбрать стиль и дизайн входной металлической двери для дома. Вопрос эстетики и сочетаемости в отношении дверей стоит так же, как по поводу любой другой мебели. Дело не только в том, какую картинку будет видеть гость и захочется ли ему постучаться.

Как установить входную дверь своими руками
Самостоятельная установка входной металлической двери - сложная процедура, которую невозможно выполнить без предварительной подготовки. Надо изучить методику, последовательность действий, узнать некоторые тонкости процесса. Кроме этого, надо приготовить инструменты и материалы, обследовать стены, определить их прочность

Как отличить подделку под ФОРПОСТ от оригинала
Обращаем внимание наших покупателей на участившиеся в последнее время случаи приобретения недоброкачественных стальных дверей под маркой "Форпост"...

Железная дверь. Арифметика выбора.
Вот представьте - потребовался Вам, допустим, комплект ключей, или замок, или даже дверь. Как Вы поступите – возьмете первую попавшуюся, на которую хватит денег?

Как выбрать квартирную дверь

Дверь в квартиру является многофункциональным устройством. Ее основные назначения:

  • охранные функции;
  • утепление входной зоны;
  • предотвращение сквозняков, попадания запахов извне, утечки тепла.

О компании Mul-T-Lock
Основанная в 1973 году двумя молодыми изобретателями, Mul-T-Lock® Technologies Ltd является одним из мировых лидеров в разработке, производстве, маркетинге и распространении высококачественных замков и систем регулирования доступа на их основе для институциональных, коммерческих, промышленных, жилых помещений и автомобильной промышленности.

За надежной защитой: выбор входных дверей
Входная дверь – это не только визитная карточка вашего жилья, это ещё и показатель спокойствия проживания в нём. Особенно, если у вас частный дом или квартира на первом этаже многоэтажного здания. Поскольку служить хозяевам такая конструкция должна достаточно долго, то и к выбору её исполнения следует отнестись очень продуманно.

Утеплённый короб двери PERFOTERM
Как конструкция рамы GERDA PERFOTHERM ® помогает сохранить тепло в доме. Перфорация в коробке в виде лабиринта отверстий, служит барьером для теплового потока, используя воздух, как естественный теплоизолятор.

Белые входные двери
Интерьеры в темных тонах нравятся не всем – многие владельцы загородных домов и городских квартир в последние годы выбирают яркие решения. Например, необычные входные двери оригинально выглядят и визуально увеличивают пространство.


Статьи 1 - 10 из 20
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец


Лучшее предложение!

Все двери
ВВЕРХ