Как отличить подделку под ФОРПОСТ от оригинала

Обращаем внимание наших покупателей на участившиеся в последнее время случаи приобретения недоброкачественных стальных дверей под маркой "Форпост".
В связи с этим обстоятельством, настоятельно рекомендуем вам приобретать стальные двери ФОРПОСТ только у официальных дилеров завода "М ЛОК". В наличии имеются уцененные двери.

Рекомендуем обязательно проверить:
Наличие сертификата с голограммой завода "Форпост". А так же внимательно осмотреть замки и фурнитуру (на оригинальных стальных дверях Форпост, на фурнитуре, вы сможете увидеть английскую аббревиатуру "ML", т.е. "MasterLok")

Что предлагают под маркой "Форпост"
Зачастую, под видом стальных дверей "Форпост", вам могут предложить купить недорогие входные металлические двери китайского производства и более низкого качества, при этом цена такой двери вряд ли будет ниже, чем на оригинальную продукцию фирмы "Форпост".

Не дайте себя одурачить!
Во время консультаций нас часто спрашивают о качестве стальных дверей "Форпост", многие сомневаются в своем выборе, просмотрев большое количество отзывов о наших дверях, но сказать, что большинство этих отзывов имеют непредвзятый, частный характер, мы не можем. Практически все отзывы о стальных дверях "Форпост", которыми пестрит Интернет можно разделить на три группы:

1. Это отзывы людей, которые приобрели некачественную подделку, и, естественно недовольны эксплуатационными качествами своей двери, при этом они уверенны в том, что приобрели именно дверь "Форпост". О том, что в их квартире установлена некачественная подделка они даже не догадываются.

2. Это наши уважаемые конкуренты. Особенно рьяно "за дело" берутся производители самодельных стальных дверей. Чего они только не придумывают, дабы всячески осквернить и занизить марку "Форпост" в глазах покупателей. Это и фотографии, как дверь Форпост вскрывают консервным ножом (к слову сказать, на этих фотографиях мы дверей "Форпост" так и не увидели, дешевую подделку - да, но никак не дверь "Форпост") и фотографии, как некую дверь (так же явно не Форпост) вскрывают фомкой, мы так же видели и фотографии "расстрела" некой двери, так же явно не производства завода "ФОРПОСТ". В общем, все это можно отнести к банальной антирекламе, коей заполняют Интернет наши конкуренты, производители кустарных дверей, наивно полагая, что покупатель, прочитав на их сайте антирекламу дверей "Форпост" тут же закажет низкокачественную, тяжеленную и нелепую "хлопушку" сделанную в гараже сварщиком дядей Васей за 20 минут.

3. Это отзывы людей, которые приобрели оригинальную стальную дверь "Форпост". И в большинстве своем это положительные отзывы. Есть конечно и негативные, но этот момент можно смело отнести к "издержкам производства" и данное обстоятельство сопутствует любому бизнесу, любому производству.

В любом случае, по соотношению цена-качество, входные двери в Минске "Форпост" достойный  конкурент в своём ценовом диапазоне.
Именно поэтому продукцию компании "Форпост" не только оскверняют и занижают ее достоинства и преимущества, но, как не парадоксально, еще и подделывают.

Задайте себе простой вопрос: будут ли подделывать продукцию, которая характеризуется на рынке низким качеством? Конечно, нет! Подделывают только то, что пользуется спросом!


Количество показов: 6729

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Лучшее предложение!

Все двери
ВВЕРХ