Статьи

Как выбрать входную дверь с шумоизоляцией

Существует государственный стандарт, который определяет допустимый уровень шумоизоляции двери жилого помещения. Он составляет 35 децибел. Это приблизительно приглушённый разговор, который человеческое ухо почти не слышит. Ясная человеческая речь – это уже более 40 децибел.

Подробнее
Как выбрать стиль и дизайн входной металлической двери для дома

Мало кто задаётся вопросом, как выбрать стиль и дизайн входной металлической двери для дома. Вопрос эстетики и сочетаемости в отношении дверей стоит так же, как по поводу любой другой мебели. Дело не только в том, какую картинку будет видеть гость и захочется ли ему постучаться.

Подробнее
Как установить входную дверь своими руками

Самостоятельная установка входной металлической двери - сложная процедура, которую невозможно выполнить без предварительной подготовки. Надо изучить методику, последовательность действий, узнать некоторые тонкости процесса. Кроме этого, надо приготовить инструменты и материалы, обследовать стены, определить их прочность

Подробнее
Как отличить подделку под ФОРПОСТ от оригинала

Обращаем внимание наших покупателей на участившиеся в последнее время случаи приобретения недоброкачественных стальных дверей под маркой "Форпост"...

Подробнее
Железная дверь. Арифметика выбора.

Вот представьте - потребовался Вам, допустим, комплект ключей, или замок, или даже дверь. Как Вы поступите – возьмете первую попавшуюся, на которую хватит денег?

Подробнее
Как выбрать квартирную дверь

Дверь в квартиру является многофункциональным устройством. Ее основные назначения:

  • охранные функции;
  • утепление входной зоны;
  • предотвращение сквозняков, попадания запахов извне, утечки тепла.

Подробнее
О компании Mul-T-Lock

Основанная в 1973 году двумя молодыми изобретателями, Mul-T-Lock® Technologies Ltd является одним из мировых лидеров в разработке, производстве, маркетинге и распространении высококачественных замков и систем регулирования доступа на их основе для институциональных, коммерческих, промышленных, жилых помещений и автомобильной промышленности.

Подробнее
За надежной защитой: выбор входных дверей

Входная дверь – это не только визитная карточка вашего жилья, это ещё и показатель спокойствия проживания в нём. Особенно, если у вас частный дом или квартира на первом этаже многоэтажного здания. Поскольку служить хозяевам такая конструкция должна достаточно долго, то и к выбору её исполнения следует отнестись очень продуманно.

Подробнее
Утеплённый короб двери PERFOTERM

Как конструкция рамы GERDA PERFOTHERM ® помогает сохранить тепло в доме. Перфорация в коробке в виде лабиринта отверстий, служит барьером для теплового потока, используя воздух, как естественный теплоизолятор.

Подробнее
Белые входные двери

Интерьеры в темных тонах нравятся не всем – многие владельцы загородных домов и городских квартир в последние годы выбирают яркие решения. Например, необычные входные двери оригинально выглядят и визуально увеличивают пространство.

Подробнее
Дверной характер: без «косяков»

У каждой входной двери – как и у владельца квартиры – свой «характер». Он включает в себя перечень ключевых моментов, научиться разбираться в которых неплохо бы еще до беседы с продавцом

Подробнее
Металлические двери с остеклением

Двери из металла украшают и фасад, и экстерьер здания. При этом современные технологии и материалы позволяют в разы усиливать эффектность оформления дверей, например, за счет остекления.

Подробнее
Сделано в России. Входные металлические двери торговой марки «Дверной Континент»

Двери ДК - российская торговая марка, активно продвигаемая на рынке последние 2-3 года, в том числе и на белорусском.

Подробнее
Обзор конструкции дверей Gerda

Двери, выпущенные под брендом Gerda, используются в жилых и административных зданиях. Отдельно создаются модели для наружного и внутреннего использования, а также универсальные изделия. Что представляют входные двери Gerda конструктивно?

Подробнее
Козырьки «Форпост»: испытание на прочность.

Козырьки «Форпост»: испытание на прочность.

Подробнее
Как выбрать дверь с окном

Дверь с окном является оригинальным дизайнерским решением для экстерьера дома и входной зоны помещения. Одновременно с этим она должна выполнять традиционные функции.

Подробнее
Уход за шпонированными дверями

Шпон является натуральным материалом, изготовленным из древесины. Дерево, за исключением отдельных пород, способно хорошо впитывать влагу. Шпонированное покрытие может переувлажняться, увеличивать линейные размеры, расслаиваться. В волокнистой структуре может расти плесень.

Подробнее
Выбор входной двери для квартиры или дома

Функция входной двери двояка: для званых гостей это видимое проявление эстетических пристрастий дружелюбного хозяина дома, а для непрошенных визитеров – первая линия обороны.

Подробнее
О дизайне современных стальных дверей

Человек всегда стремился жить в комфорте и окружать себя красивыми вещами. Но если раньше уютный и красивый дом могли позволить себе далеко не все, то сегодня ситуация меняется и это замечательно!

Подробнее


Лучшее предложение!

Все двери
ВВЕРХ