Белые входные двери

https://www.forpost.by/upload/medialibrary/03b/belaya_vhodnaya_dver.jpg

Интерьеры в темных тонах нравятся не всем – многие владельцы загородных домов и городских квартир в последние годы выбирают яркие решения. Например, необычные входные двери оригинально выглядят и визуально увеличивают пространство. Качественная входная белая дверь отличное решение для маленьких прихожих и больших холлов, оформленных в любых цветах: она гармонично дополняет светлые интерьеры и выступает своего рода источником света в темных комнатах.Для внутренней отделки такого полотна могут быть использованы ламинат, винилискожа, дерматин, панель МДФ или краска.

Преимущества белых дверей

Белые двери – это красивое и нестандартное решение, которое имеет следующие преимущества:

  • хорошая эстетика – они отлично выглядят и являются универсальными, гармонично вписываясь в любые интерьеры;
  • возможно использование разных материалов отделки – дешевых или подороже;
  • белый цвет смотрится очень свежо и выгодно выделяется на фоне других решений, которые уже изрядно приелись;
  • интересные визуальные эффекты – полотно как будто излучает свет и визуально расширяет пространство;
  • сочетаемость с любой фурнитурой. Входные, как и межкомнатные, двери белого цвета – это и красиво, и практично. Стоимость находится в широком ценовом диапазоне – производители предлагают решения на любой вкус.
Недостатки белых дверей

Главный недостаток белоснежного дверного полотна – это его маркость. Да, красиво, да, необычно и ярко, но помните, что чистить белые двери придется регулярно, либо аккуратно обращаться с ними. Если вас это не пугает, то можете смело покупать их и устанавливать – с дизайнерской точки зрения решение заслуживает наивысших похвал.

Ассортимент
Белая входная дверь Герда

Популярны среди покупателей белые двери ТМ Gerda. Например, модель CX-10 Premium имеет привлекательный неброский внешний вид и хорошо сопротивляется взлому. Она идет с основным и дополнительным замком, узлы оснащаются стальными прокладками. Дверное полотно отличается высокими показателями тепло- и звукоизоляции благодаря наполнению полиуретаном (негорючим экологичным материалом).

Белая входная дверь Герда

Металлическая входная дверь Форпост А-371 белого цвета идет с полимерным покрытием снаружи и имеет штампованную филенку. Замок высокой секретности с накладками и бронечашками, задвижка –защитит от непрошеных гостей. Дверь может быть левой либо правой.


Похожие статьи



Лучшее предложение!

Все двери
ВВЕРХ